Расположен в с. Бостери, в 270 км. от города Бишкек и в 20 км. от г. Чолпон-Ата, на северном побережье озера Иссык-Куль, рядом с пансионатами “Дельфин де Люкс” и “Золотые пески”.
♦Месторасположение
Расположен в с. Бостери, в 270 км. от города Бишкек и в 20 км. от г. Чолпон-Ата, на северном побережье озера Иссык-Куль, рядом с пансионатами “Дельфин де Люкс” и “Золотые пески”.
♦ Стоимость услуг
Цены на 2019 год за номер в сутки без питания
Скидка на раннее бронирование – 7% до 31 мая (на заезды с 12 июля)
Категория номера | 01.06. – 27.06. | 28.06. – 11.07. | 12.07. – 18.08. | 19.08. – 31.08. | 01.09 – 15.09 | Описание номера |
---|---|---|---|---|---|---|
“Полулюкс” 2-местный | 24 вместо 30 | 34 вместо 42 | 46 | 30 | 20 | Расположен в 2-х этажном коттедже.Однокомнатный номер – санузел в номере, холодильник, телевизор, DVD. Все 2-х местные номера расположены на втором этаже, вход с улицы отдельный (по лестнице). |
“Полулюкс” 3-местный | 36 вместо 45 | 51 вместо 63 | 69 | 45 | 30 | Расположен в 2-этажном коттедже. Все 3-местные номера расположены на 1 этаже, вход с улицы отдельный в каждый номер. Однокомнатный номер, санузел в номере, холодильник, телевизор, DVD. |
“Семейный” 4-5-местный | 45 | 75 | 115 | 75 | 45 | 2-уровневый 2-комнатный номер (спальня + гостиная с раскладной мебелью). Рассчитан на 4-5 взрослых либо 3-взрослых и 2 детей. В номере санузел, спутниковое ТВ, холодильник. |
Цены указаны в долларах США, оплата производится в тенге , по курсу на день оплаты.
Примечание:
- В стоимость входит – проживание, 3-разовое питание оплачивается отдельно: на взрослого – 10$ в сутки, на ребенка до 12 лет – 9$ в сутки
♦ Номерной фонд
Все двухместные номера расположены на втором этаже коттеджей. Вход снаружи через лестницу.
В каждом номере есть:
- 2 одноместные кровати или 1 двухспальная
- шкаф
- спутниковое ТВ
- холодильник
- душевая кабина
- туалет
- чайник
- фен
- полотенца
- абор посуды для чая
Трехместные номера расположены на первом этаже коттеджей.
В каждом номере есть:
- 2 одноместные кровати или 1 двухспальная
- диван-кровать
- шкаф
- спутниковое ТВ
- холодильник
- душевая кабина
- туалет
- чайник
- фен
- полотенца
- набор посуды для чая
Номера “Семейные” -это предоставление одного коттеджа полностью.
В каждом номере есть :
1 этаж -гостиная:
- диван и два кресла
- спутниковое ТВ
- холодильник
- журнальный столик
- душевая кабина
- туалет
- чайник
- фен
- полотенца
2 этаж – спальня:
- 2 одноместные кровати или 1 двухспальная
- шкаф
♦ Питание
На территории пансионата “Мармелад” расположено кафе, где вы можете отведать изысканные блюда национальной и европейской кухни.
♦ Пляж
Пляж пансионата – совместный с пляжем пансионата «Золотые пески».
На пляже есть огромное количество разнообразных пляжных развлечений, которые точно не дадут соскучиться ни одной компании.
Все виды водных развлечений.
♦ Детям
Детская площадка
♦ Развлечение
Аквапарк – один из самых больших на побережье, который понравится всем любителям пляжного экстрима. Здесь есть невысокие детские горки, которые заканчиваются в небольшом безопасном бассейне. Есть и горки повыше, для взрослых – от пологих и «нестрашных» до высоких, с крутыми поворотами и резкими изгибами. Все взрослые горки с огромной скоростью несут катающихся прямо в прохладные воды Иссык-Куля.
Американские горки – единственные на всем Иссык-Кульском побережье. Те, кому наскучило традиционное катание на водных горках, могут прокатиться на этих экстремальных горках. Вот уж где настоящий экстрим – вагончики мчатся с головокружительной скоростью по бесчисленным изгибам, резким подъемам и крутым спускам, а на расстоянии вытянутой руки плещутся волны бескрайнего озера.
Колесо обозрения – несомненно самый захватывающий аттракцион по всей курортной зоне Бостери. Это самое большое колесо обозрения в республике – его высота составляет больше семидесяти метров. Из безопасных, просторных кабинок открывается потрясающий вид на озеро и окружающие его горы с высоты птичьего полета. Открывающаяся панорама по-настоящему захватывает дух – бескрайний сверкающий водный простор, море зелени, окружающее бесчисленные отели и пансионаты, седые вершины Ала-Тоо и далекие отблески ледников.