PalaMara

База отдыха Алмас Diamonds

Отличный сервис, уникальный климат, целебная вода, хорошие номера, отличная кухня, безопасность, постоянное присутствия врача (педиатр) сделают ваш отдых воистину здоровым, полноценным и незабываемым.

Месторасположение

База  находится на западном побережье озера Алаколь в 670 км. от г.Алматы и в нескольких километрах от 13 ж/д разъезда п. Акши. Территория огорожена, круглосуточно охраняется. Предоставляется бесплатный трансфер: встреча и проводы гостей на ЖД станции РЗД-13 и с мест высадки туристического автобуса.

Стоимость услуг

Цены на 2019 год за номер в сутки с 3-разовым питанием

Тип номера

10.06 — 22.06

23.06 — 03.07

04.07-09.0810.08 — 17.0818.08 — 03.09

«Стандарт» 2-местный 

14 000 тенге15 500 тенге19 000 тенге17 500 тенге14 000 тенге

«Стандарт» 3-местный 

18 500 тенге21 000 тенге26 000 тенге24 000 тенге18 500 тенге

«Комфорт» 4-местный 

31 000 тенге34 000 тенге41 000 тенге38 000 тенге31 000 тенге
Стандарт  8-местный в коттедже43 000 тенге48 000 тенге58 000 тенге52 000 тенге43 000 тенге
Дополнительное место в номере с питанием для детей до 12 лет4 500 тенге5 000 тенге5 000 тенге5 000 тенге4 500 тенге
Дополнительное место в номере с питанием для взрослых и детей с 12 лет5 500 тенге6 000 тенге6 500 тенге6 000 тенге5 500 тенге

Проживание детей до 5 лет без предоставления отдельного места и питания — бесплатно. 

Дополнительное  питание для детей до 5 лет — 1 500 тенге, 5-12 лет — 3 500 тенге 

Стандартное время заезда: 09.00 ч.

Стандартное время выезда: 07.30 ч.

В стоимость путевки входит:

— Проживание

— 3-х разовое питание

— трансфер (микроавтобус) для встреч и проводов туристов

— автостоянка

— смена белья 1 раз в заезд (5 дней)

— влажная уборка помещений (ежедневно)

— хранение багажа у администратора

— автостоянка

— вечерний кинозал

— детская площадка с маленьким бассейном, батут и качели

— теннисный стол

— вечерняя дискотека

— охрана круглосуточно

— оказание экстренной медпомощи (аптечка)

Номерной фонд

В кирпичных 1-этажных коттеджах, толщина стен 60 см, сохраняют естественную прохладу в номере, кондиционер также имеется в каждом номере. В каждом номере туалет и душ с горячей водой.

Номера 2-3-местные «стандарт» расположены в одноэтажных коттеджах, вход с улицы, есть крыльцо. Пол из ламината.

В каждой комнате имеются односпальные новые кровати с удобными матрасами, стол письменный, стулья, холодильник, телевизор с кабельным телевидением (Отан ТВ),  КОНДИЦИОНЕР, вешалка для одежды, москитная сетка. Санузел и душ в каждом номере. Постельное белье и полотенца для каждого гостя.

Комфорт 4-местный — двухэтажный номер с балконом (1 комната на 1 этаже, вторая на 2 этаже с балконом). В номере есть диван и кресла. Санузел и душ на 1 этаже. Постельное белье и полотенца для каждого гостя. 

Стандарт 8-местный — двухэтажный просторный номер с балконом. На 1 этаже просторный холл, на 2 этаже большая комната с просторным балконом. В номере юольшой холодильник, 2 телевизора, диван и кресла. Санузел и душ на 1 этаже. Постельное белье и полотенца для каждого гостя.

Питание

Питание предоставляется в летней открытой и закрытой столовой. 3 — разовое сытное, свежее домашнее питание,  включено в стоимость путёвки. Большой выбор блюд на заказ в кафе за дополнительну плату. Можно расположиться на топчанах и попробовать коктал из местной рыбы, ароматные шашлыки, попеть в караоке.

Пляж

Черная вулканическая галька, которая нагреваясь, оказывает оздоровительный эффект. Расстояние до пляжа — 300 м. (5 минут ходьбы от базы по  ровной дорожке). Чистый и ровный пляж без склонов и ухабов, пологий вход в воду. На пляже есть  водные развлечения. В этом году на пляже можно будет поиграть в волейбол на шунгитовом песке. Также установлены стационарные зонты маленькие — БЕСПЛАТНО, большие — в аренду.

Детям

  • Детская площадка с маленьким бассейном
  • Батут и качели
  • Вечерний кинозал.

 Развлечение

  • Автостоянка
  • Новая кедровая баня
  • Летняя и детская площадки с караоке
  • Волейбол на шунгитовом песке
  • Батут
  • Теннисный стол 
  • Топчаны
  • Вечерняя дискотека
  • Летний кинотеатр

Наши рекомендации

Пансионат предлагает комфортное проживание и питание по относительно приемлемым ценам. Развлечений минимум, для спокойного семейного отдыха, отличный оборудованный пляж. Огороженная и ухоженная территория с круглосуточной охраной. Зеленый газон, дорожки между домиками из мраморно-мозаичной плитки, благоухающие цветы — идеальное место для вашего отдыха и игр детей на свежем воздухе.

Доп услуги

Услуги, предоставляемые за дополнительную плату:

— Бар

— Магазин

— Топчаны

— Заказы блюд (шашлыки, коктал, сырне по дополнительному меню)

— Услуги стирки и глажки белья

— Аренда мангала

— Большие переносные зонты на пляже

— Водные развлечения