«Гостевые домики на озере Алаколь» Алматинская область, Алакольский район, поселок Коктума. Уютная домашняя атмосфера, чистый горный воздух, лечебные свойства озера- все это располагает к приятному, а самое главное полезному отдыху.
Местоположение Поселок Коктума.
♦Стоимость услуг
Категория номера
Стоимость на 1 человека в сутки с 3-х разовым питанием
Вас ждут отдельные стоящие, уютные и комфортные домики, в которых Вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть. Во всех домиках — удобная мебель, кондиционеры, телевизоры, современная сантехника.
♦ Питание В стоимость включено вкусное 3-х разовое питание. Также есть блюдо на заказ. Шашлык и коктал. Также можно заказать настоящий вкусный кофе (в наличие 7 видов) и выпечку.
♦ Пляж
350 метров от берега, 7-10 минут пешком.
♦ Услуги
базы отдыха благоустроена, огорожена и постоянно охраняется, магазин с адекватными ценами, детская площадка, охраняемая автостоянка, беседка, удобные качели для отдыха. По Вашему желанию можем организовать дискотеку и караоке.